• ふるさと納税
  • 観光情報
  • 子育て支援
  • ごみ・リサイクル・環境
  • 移住定住促進
  • イベントカレンダー

ここから本文です。

更新日:2026年8月27日

入札案内

設計図書の閲覧について

令和8年8月27日公告分の閲覧設計図書を公開します。

開札予定時間:午前9時00分から

  入札案件名 入札方式 開札日 閲覧設計図書
1 荒佐配水池流量計取替工事 指名競争入札

令和8年9月16日

設計図書(ZIP:2,554KB)
2 町道西迫神領線他配水管布設替工事 指名競争入札 令和8年9月16日

設計図書(ZIP:2,683KB)

3 農地耕作条件改善事業 宇都口地区農道舗装工事 指名競争入札 令和8年9月16日 設計図書(ZIP:445KB)
4 菱田地区農業用施設メンテナンスフリー工事 指名競争入札 令和8年9月16日 設計図書(ZIP:1,442KB)
5 仮宿地区農業用施設メンテナンスフリー工事 指名競争入札 令和8年9月16日 設計図書(ZIP:1,547KB)
6 菱田住宅解体工事 指名競争入札 令和8年9月16日 設計図書(ZIP:2,716KB)
7 菱田地区避難誘導灯設置工事 指名競争入札 令和8年9月16日 設計図書(ZIP:1,285KB)

 

 

 

お問い合わせ

総務課契約係

899-7305 曽於郡大崎町仮宿1029番地

電話:099-476-1111

FAX:099-476-3979

お問い合わせフォーム

より良いウェブサイトにするためにみなさまのご意見をお聞かせください

このページの情報は役に立ちましたか?

このページの情報は見つけやすかったですか?

大崎町の適格請求書(インボイス)発行事業者登録番号は以下の通りです。:
[一般会計]T9000020464686 [水道事業]T4800020000390 [公共下水道事業]T1800020006556